শুক্রবার ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: AD | লেখক: অভিজিৎ দাস ০৫ জানুয়ারী ২০২৫ ২২ : ১৭Abhijit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: অবিবাহিত যুগলদের জন্য খারাপ খবর। একান্তে ঘনিষ্ঠ সময় কাটাতে তাঁদের সেরা ঠিকানা ছিল 'ওয়ো'র হোটেল। কিন্তু আর সহজে তাঁদের ঘর দেবে না সংস্থা। হোটেলে জায়গা দেওয়ার নিয়মে বদল এনেছে এই সংস্থা। নতুন বছরে একটি নির্দেশ জারি করে ওয়োর তরফ থেকে জানানো হয়েছে, অবিবাহিত প্রেমিক-প্রেমিকদের হোটেলে থাকতে হলে সম্পর্কের প্রমাণ দাখিল করতে হবে। উত্তরপ্রদেশের মিরাঠ এই নির্দেশিক প্রথম জারি করা হয়েছে।
ওয়ো বিবৃতিতে জানিয়েছে, সম্প্রতি নাগরিক সমাজের বিভিন্ন প্রতিক্রিয়ার প্রেক্ষিতে এমন সিদ্ধান্ত। বিশেষত, মিরাঠ থেকে এমন আবেদন অনেক এসেছে। তা ছাড়া অন্যান্য শহর থেকেও এমন অনেক আবেদন আসছে। সকলেই চাইছেন অবিবাহিত যুগলদের হোটেলে থাকার বিষয়ে নিষেধাজ্ঞা আনা হোক। এমন সমস্ত আবেদন খতিয়ে দেখার পরে নতুন সিদ্ধান্ত নিয়েছে ওয়ো। সংস্থার দাবি, পরিবার থেকে ছাত্রছাত্রী, ব্যবসায়ী থেকে একক ভ্রমণকারী— সকলেই হোটেলে থাকার বিষয়ে যাতে একই রকম নিরাপত্তা পান, সে দিকে নজর রেখে বিভিন্ন পদক্ষেপ করা হচ্ছে।
সামাজিক পরিচিতি, স্থানীয়দের দিয়ে প্রভাব খাটিয়েও কোনও অবিবাহিত যুগল যাতে হোটেলে ‘চেক-ইন’ করতে না পারেন, তার জন্য হোটেল কর্তৃপক্ষকে খেয়াল রাখতে বলা হয়েছে। আপাতত মিরাঠে চালু হলেও ধীরে ধীরে দেশের অন্যান্য শহরেও এই নিয়ম চালু করা হবে বলে জানানো হয়েছে সংস্থার তরফ থেকে।
২০১৩ সালে ওয়ো প্রতিষ্ঠা করেন রীতেশ আগরওয়াল। কয়েক বছরের মধ্যেই সাফল্য পায় তাঁর সংস্থা। এর অন্যতম কারণ, অবিবাহিত যুগলদের হোটেলে থাকার ছাড়পত্র। প্রতিযোগীদের তুলনায় সস্তায় হোটেলের ঘর ভাড়া দিয়ে থাকে ওয়ো। এর ফলে অনেকের কাছেই বেশ পছন্দের।
#UttarPradesh#Meerut#Oyo
বিশেষ খবর
নানান খবর
নানান খবর
কানাডা থেকে আসামে এসে ধর্মপ্রচার, দেশে পাঠিয়ে দিল পুলিশ...
মাকে মেরে ঝুলিয়ে দিয়েছে বাবা', ভিডিও কলে দিদিমাকে জানাল চার বছরের মেয়ে! তারপরের ঘটনা ভয়ঙ্কর...
চলতি মাসেই মোদি-ট্রাম্প মুখোমুখি, নজরে আমেরিকার অভিবাসন নীতি ...
বেদনায় কাতর প্রসূতি, এরপর ট্রেনেই প্রসব...
মাল ডেলিভারির বাইক বুকিং করে অফিস যাত্রা, যানজট এড়ানোর উপায় বাতলাচ্ছেন যুবক...
স্বামী-স্ত্রী বিরোধের কারণ জানলে হাসি পাবে, মামলা গড়ায় আদালতে! শেষমেষ কী পরিণতি? ...
একেই বলে প্রকৃত ভালবাসা, স্বামীকে বাঁচাতে ৪০ ফুট গভীর কুয়োয় ঝাঁপ মহিলার! ...
চাকরি করেও কি ৫ কোটি টাকা জমানো সম্ভব! উপায় বাতলে দিলেন গুরুগ্রামের এক ব্যক্তি...
জোমাটোর নাম বদল, বদলে গেল সংস্থার লোগো-ও
নার্সের অবাক কীর্তি, শিশুর গালে ক্ষত সেলাই না করে জুড়লেন ফেভিকুইক দিয়ে!...
দিল্লিতে পালা বদলের ইঙ্গিত দিল এক্সিট পোল, আপকে সরিয়ে ২৭ বছর পর ক্ষমতায় আসতে পারে বিজেপি...
মানুষকে হাসান, কিন্তু নিজের মুখে হাসি নেই, কৌতুকশিল্পী সিদ্ধার্থসাগরের...
৫০০ বোনের জন্য বিরাট কাজ করলেন শিল্পপতি গৌতম আদানি, অবাক হয়ে দেখল দেশবাসী...
'সিসিটিভি-তে আমার বাড়ি কেন দেখা যাচ্ছে', প্রশ্ন তুলে প্রতিবেশীকে গুলি করে মারলেন ব্যক্তি...
ভারতে কোথা থেকে ছড়াচ্ছে গুলেন বেরি, সমীক্ষা থেকে উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য...